织金3路(火车站-冲头上)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
织金3路公交车,始发站为火车站,终点站为冲头上,共停靠21个公交站点,有杨家田、金园世纪城、西湖桥南、西湖桥北等。线路运营时间为06:00-18:00,全程行驶约13.47公里。此外,织金3路公交车还可以与织金7路、织金4路、织金3路、织金3路[A线]、织金11路等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供织金3路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:毕节
运营时间:06:00 - 18:00
线路里程:约13.47公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
织金3路
火车站-冲头上
相关公交
换乘信息
火车站
杨家田
金园世纪城
西湖桥南
西湖桥北
黔中国际
登高楼
官塘桥(北)
八小
平桥小学
平桥
河湾
中坝路口
绮陌街道办
火车北站路口
绮陌供销社
东伟服装厂
河边
冲头上